В Кузбасском художественном колледже состоялось праздничное мероприятие, посвященное Великой для нашего народа дате – 80-летию Победы.
Среди почетных гостей присутствовали актив ветеранов города Кемерово и депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Евгений Владимирович Кулебакин.
В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в колледже прошла целая череда различных мероприятий. В том числе и конкурс по композиции «О Родине. О подвиге. О славе», в котором приняло участие 190 студентов колледжа. Всем победителям конкурса Евгений Владимирович Кулебакин вручил сертификаты на приобретение художественных материалов в сети магазинов «Хочу и рисую» и «Акварелик».
В рамках праздника состоялось открытие выставки работ студентов, выпускников и преподавателей колледжа «Победный май».
С творческими номерами выступили студенты колледжа и наш давний друг Александр Шмайков.
В завершении праздника все смогли отведать солдатской каши.
#КУZБАСС
#80ЛЕТПОБЕДЫ